予選リーグ1組
福岡教育大学附属小倉中学校(福岡) | 滝中学校 (愛知) | 京都教育大学附属桃山中学校(京都) | 徳島文理中学校(徳島) | |
福岡教育大学附属小倉中学校(福岡) | ×1(51) | ○3(52) | ○2(48) | |
滝中学校 (愛知) | ○2(52) | ×1(55) | ○3(43) | |
京都教育大学附属桃山中学校(京都) | ×0(53) | ○2(49) | ○3(48) | |
徳島文理中学校(徳島) | ×1(44) | ×0(46) | ×0(38) |
<予選リーグ1組>
福岡教育大学附属小倉中学校(福岡) [48]2○-×1[44] 徳島文理中学校(徳島)
滝中学校(愛知) [55]1×-○2[49] 京都教育大学附属桃山中学校(京都)
京都教育大学附属桃山中学校(京都) [53]0×-○3[52] 福岡教育大学附属小倉中学校(福岡)
徳島文理中学校(徳島) [46]0×-○3[43] 滝中学校(愛知)
福岡教育大学附属小倉中学校(福岡) [51]1×-○2[52] 滝中学校(愛知)
京都教育大学附属桃山中学校(京都) [48]3○-×0[38] 徳島文理中学校(徳島)
予選リーグ通過順位
1. 福岡教育大学附属小倉中学校(福岡)
2. 滝中学校 (愛知)
予選リーグ2組
三重中学校(三重) | いわき市立湯本第一中学校(福島) | 福岡教育大学附属久留米中学校(福岡) | 創価中学校(東京) | |
三重中学校(三重) | ×0(49) | ○3(48) | ×0(42) | |
いわき市立湯本第一中学校(福島) | ○3(51) | ○3(48) | ○2(46) | |
福岡教育大学附属久留米中学校(福岡) | ×0(43) | ×0(39) | ×0(45) | |
創価中学校(東京) | ○3(51) | ×1(54) | ○3(57) |
<予選リーグ2組>
三重中学校(三重) [42]0×-○3[51] 創価中学校(東京)
いわき市立湯本第一中学校(福島) [48]3○-×0[39] 福岡教育大学附属久留米中学校(福岡)
福岡教育大学附属久留米中学校(福岡) [43]0×-○3[48] 三重中学校(三重)
創価中学校(東京) [54]1×-○2[46] いわき市立湯本第一中学校(福島)
三重中学校(三重) [49]0×-○3[51] いわき市立湯本第一中学校(福島)
福岡教育大学附属久留米中学校(福岡) [45]0×-○3[57] 創価中学校(東京)
予選リーグ通過順位
1. いわき市立湯本第一中学校(福島)
2. 創価中学校(東京)
予選リーグ3組
富士見市立本郷中学校(埼玉) | 九州国際大学付属中学校(福岡) | 石巻市立湊中学校(宮城) | 岡山白陵中学校 (岡山) | |
富士見市立本郷中学校(埼玉) | ×1(46) | ○3(51) | ○2(54) | |
九州国際大学付属中学校(福岡) | ○2(47) | ○3(53) | ○2(49) | |
石巻市立湊中学校(宮城) | ×0(43) | ×0(50) | ×0(43) | |
岡山白陵中学校 (岡山) | ×1(53) | ×1(56) | ○3(57) |
<予選リーグ3組>
富士見市立本郷中学校(埼玉) [54]2○-×1[53] 岡山白陵中学校 (岡山)
九州国際大学付属中学校(福岡) [53]3○-×0[50] 石巻市立湊中学校(宮城)
石巻市立湊中学校(宮城) [43]0×-○3[51] 富士見市立本郷中学校(埼玉)
岡山白陵中学校 (岡山) [56]1×-○2[49] 九州国際大学付属中学校(福岡)
富士見市立本郷中学校(埼玉) [46]1×-○2[47] 九州国際大学付属中学校(福岡)
石巻市立湊中学校(宮城) [43]0×-○3[57] 岡山白陵中学校 (岡山)
予選リーグ通過順位
1. 九州国際大学付属中学校(福岡)
2. 富士見市立本郷中学校(埼玉)
予選リーグ4組
尾西市立第三中学校(愛知) | 江戸川学園取手中学校(茨城) | 北嶺中学校(北海道) | 富山市立山室中学校(富山) | |
尾西市立第三中学校(愛知) | ○3(54) | ×1(49) | ○3(57) | |
江戸川学園取手中学校(茨城) | ×0(53) | ×1(48) | ○3(52) | |
北嶺中学校(北海道) | ○2(53) | ○2(44) | ○2(48) | |
富山市立山室中学校(富山) | ×0(48) | ×0(51) | ×1(46) |
<予選リーグ4組>
尾西市立第三中学校(愛知) [57]3○-×0[48] 富山市立山室中学校(富山)
江戸川学園取手中学校(茨城) [48]1×-○2[44] 北嶺中学校(北海道)
北嶺中学校(北海道)[53]2○-×1[49] 尾西市立第三中学校(愛知)
富山市立山室中学校(富山) [51]0×-○3[52] 江戸川学園取手中学校(茨城)
尾西市立第三中学校(愛知) [54]3○-×0[53] 江戸川学園取手中学校(茨城)
北嶺中学校(北海道) [48]2○-×1[46] 富山市立山室中学校(富山)
予選リーグ通過順位
1. 北嶺中学校(北海道)
2. 尾西市立第三中学校(愛知)